Где собирается рожать невеста Тимати?

Не так давно Анастасия Решетова, находящаяся уже на седьмом месяце беременности, своим отлётом в США спровоцировала целую лавину слухов о том, что ребёнок рэпера Тимати, скорее всего, родится в Америке. Эти слухи подогревала ещё информация о том, что первый ребёнок артиста от Алёны Шишковой – дочь Алиса, родился в Доминикане.

Но в окружении модели опровергли эту информацию и сообщили, что роды пройдут в сентябре в московской клинике, с которой заключён контракт не менее, чем на один миллион рублей.

Анастасия Решетова

На отдыхе в Майями будущая мама следит за своим здоровьем и старается поменьше времени проводить на солнце, а плавает только в бассейне. Заходить же в океан модель опасается из-за волн, которые могут унести в открытый океан, повредить её здоровью и здоровью будущего ребёнка. Также с осторожностью Анастасия стала относиться к поездкам на машине, хотя раньше была не прочь прокатиться с ветерком. Она заявляет, что максимум, на который она сейчас способна, это готовка у кухонной плиты. И всё дело не в её страхе за себя, а в заботе о малыше.

В своих соцсетях невеста рэпера делится с подписчиками эмоциями о смене климата с шумной и задымлённой Москвы на свежий океанский воздух. Она рассказывает, что тропический климат и близость океана улучшили её самочувствие. Полностью пропали головные боли, остаточный токсикоз, нормализовался сон.

Интересно, что за время беременности Анастасия поправилась на 8 килограмм. Но, по мнению подписчиков модели, беременность её только украшает.

Но, как бы здесь, у океана, не было хорошо, модель заявляет, что нужно будет возвращаться в Москву к своим родным и работе. Некоторое время Анастасия скрывала своё интересное положение от поклонников. Но недавно она рассказала обо всём в своём блоге, осчастливив своих подписчиков.