Виктория Боня поставила крест на ботоксе

Светская львица и бывшая участница «Дома-2» призналась, что пользовалась уколами ботокса от морщин. Но сейчас она сообщает, что давно от этого отказалась. Ей не понравилось, что это вмешательство влияет на мимику. Сейчас Боня считает, что и без таких методов можно выглядеть молодо и хорошо.

Рецепт хорошего внешнего вида и самочувствия от Вики прост: необходимо заниматься физической активностью, правильно питаться и не увлекаться диетами.

Виктория Боня

Звезда анонсировала свое интервью, которое выйдет в журнале Top Beauty:

«Девочки, дорогие, в свежем номере журнала я расскажу, как ухаживаю за собой. Отвечу на все вопросы, которые мне часто задают. Почему я советую повременить с уколами ботокса? Почему отказываюсь от еды из «холодильника»? Почему не стоит гоняться за всеми бьюти процедурами, модными в 2019 году? И каких специалистов по красоте я лично рекомендую.

Дам еще вам совет – как оставаться в лучшей своей форме. Вы не поверите, но это просто – не зацикливайтесь на этом. Не мучайте себя строгими запретами, не насилуйте свой организм строгими диетами. Регулярно проходите осмотры здоровья. Организм требует к себе вашего внимания, помните об этом. И читайте мое интервью, надеюсь, вам оно понравится!»

Виктория Боня убеждена в том, что, соблюдая простые, проверенные людьми советы, можно замедлить старение. К слову, стареть она и не боится. Сейчас Виктория Боня известна, в основном, потому что появляется на всяких звездных мероприятиях и вручении наград.

Этим летом Виктория вновь посетила Каннский фестиваль. Ее платье вызвало настоящий резонанс. Кому-то очень понравился образ знаменитости. А кто-то увидел то, что Виктория надела его неправильно. Она опустила одну лямку, чтобы сделать его «более вызывающим», но в итоге это выглядело дешево.