«Ноги от ушей». Пелагея: личная жизнь и изменения во внешности

Пелагея – знаменитая певица, которая прославилась своим уникальным голосом. Она участвовала в различных шоу и телепередачах. Одной из них была передача «Две звезды», где она выступала вместе с Дарьей Мороз. Тогда у певицы произошел скандал с продюсерами, девушка подписала контракт только на несколько передач и, по состоянию здоровья, больше не хотела выходить на сцену. Но пара Мороз и Пелагея вырвалась в лидеры, и они решили продолжить соревноваться.

Следующее запоминающееся шоу знаменитости – это «Голос». Девушка там пробыла наставником целых три сезона. Она обрела любовь зрителей, у нее были красивые номера с удивительной аранжировкой. Позже Пелагея стала наставницей в «Голос. Дети».

111

Личная жизнь певицы не менее интересна её карьеры. Первым мужем девушки был продюсер программы «Comedy Women», но пара рассталась через два года брака. Вторым избранником Пелагеи стал хоккеист Иван Телегин. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, но их часто видели вместе. Особенно на чемпионате мира по хоккею. Поженились влюбленные в 2016 году. На мероприятии присутствовали только близкие друзья и родственники. Через год супруги стали родителями. Певица тщательно скрывала свою беременность. Поклонники узнали, когда знаменитость ходила на последних сроках.

В 2014 году исполнительница шокировала своих фанатов внешним видом – она очень сильно похудела, а цвет лица у нее стал болезненным. Певица призналась в своих кардинальных изменениях, но, сколько скинула килограмм, не призналась. Знаменитость делится со своими поклонниками способом быстрого похудения. Она рассказала, что сменила рацион и уделяет много времени спорту, ходит на сеансы массажа и регулярно посещает баню. И таким способом за неделю можно скинуть 7 кг.

Недавно певица выложила фото с отдыха, где она позирует в красивом и открытом наряде. Фоловеры стали восхищаться ею и отметили её длинные ноги и стальной пресс. Но появились такие пользователи сети, которые считают, что девушка потеряла свой шарм вместе с килограммами, быть худенькой ей совсем не идет.

А как вы считаете: к лицу ли Пелагее худоба?