Мария Кожевникова достойно ответила на обвинения в свой адрес

Бывшего депутата – Марию Кожевникову, к сожалению, нередко обвиняют в том, что она некомпетентна. В этот раз Мария решила не молчать и публично ответила людям, которые ее задевали.

Какое-то время назад Мария организовала целую борьбу против добавки пальмового масла в продукты, тогда не все граждане страны поддержали ее мнение, а многие открыто обвинили в том, что она не права. Вот что сейчас написала Мария:

Мария

«Вот, время прошло, и все встало на свои места. Пусть те люди, которые меня называли некомпетентной, теперь спорят с наукой и опровергают общепризнанные факты. Еще когда я работала в Думе, я поднимала вопрос вредности пальмового масла! Добавление его в различные продукты почти не регулируется, а ведь оно приводит к заболеванию под названием рак!»

Далее актриса подкрепила свои слова международными исследованиями, где говорится о том, что именно вещества, которые содержатся в пальмовом масле, влияют на развитие множества видов онкологии.

И тут подписчики поддержали ее высказывание относительно этой темы, согласились с Кожевниковой. Многие поблагодарили ее за то, что эту важную тему она в свое время не оставила без внимания.

Совсем недавно сама Мария попала в неприятную ситуацию. Она написала о том, что у ее сына обнаружилась заноза. Какое-то время она пыталась убрать ее сама, но все оказалось тщетно. Даже специальная мазь не помогла. Тогда она взяла ребенка и поехала в больницу, где с этим быстро справился врач.

По словам актрисы, сын Максим проявил себя как настоящий мужчина, не устраивал истерик и пролил лишь маленькую капельку слез. За это она обещала ему купить пару роботов. В конце концов, звезда заметила, что самое главное, чтобы в семье все были здоровые.

Между прочим, Кожевникова часто публикует посты, посвященные здоровью и красоте. Огромная армия подписчиков в социальной сети пристально следит и прислушивается к ее мнению.