Российские звезды «лишившиеся» щек

Многим звездам лишний вес прибавляет возраста. Похудев, они сбрасывают пару десятков лет и радуют своих поклонников отличным внешним видом. С другой стороны, бывают ситуации, когда похудение идет не на пользу. От чего это зависит – не известно. От формы лица? Типа фигуры?

Вашему вниманию звезды, которые «потеряли» щеки. Оцените сами, лучше или хуже они стали выглядеть.

Юлия Снигирь

Юлия начинала свою карьеру, как модель. А полнеть в этом бизнесе никак нельзя, поэтому она поддерживала фигуру. Но ради крупной роли – Екатерины Второй, ей пришлось набрать вес. В результате и лицо округлилось. Юлия молодец, потому как смогла быстро вернуть прежнюю форму.

Юлия Снигирь

Пелагея

Ранее выпускница «Фабрики звезд» обладала круглым личиком и пухлыми щечками. Это было своего рода визитной карточкой звезды. Но с тех пор многое поменялось, Пелагея похудела. Многие поклонники жалеют о том, что Пелагея потеряла свою «фишку» и стала выглядеть старше.

Российские звезды «лишившиеся» щек

Ольга Картункова

Такой масштаб похудения поразил многих! За два года звезда сбросила аж восемьдесят килограммов. При этом свои секреты Ольга не раскрывает, рассказывая о том, что похудеть ее заставило состояние ее здоровья.

Ольга Картункова

В результате Ольга избавилась от щек и солидного подбородка. И все обратили внимание на ее красивые глаза.

Маша Федорова

Маша Федорова долгое время работала в журнале «Гламур» главным редактором. Выглядела она, как сторонница бодипозитива, да и ее часто связывали с этим движением. Но вот, неожиданно для всех, она перешла в журнал «Вог» и изменилась кардинально, похудев. Ей явно к лицу произошедшие перемены.

Маша Федорова

Анна Михалкова

Анна на протяжении всей жизни то худеет, то толстеет. Для многих дам сейчас она стала настоящим примером. Несмотря на свой возраст, она не побоялась сбросить вес (нигде ничего не «отвисло»). Так что, женщины за сорок – не бойтесь худеть!

Анна Михалкова