Бывший Ивлеевой сначала сделал из нее звезду, а затем скатился в депрессию от ее успеха

Арсений Бородин – бывший участник группы «Челси», а также бывший парень самой Анастасии Ивлеевой. Сейчас девушка – кумир молодежи, известный и богатейший блогер. Но немногие знают, как лежал ее путь к славе и кто ей помог на пути.

Арсений познакомился с Настей в Санкт-Петербурге, в 2011 году. Несмотря на это, у них завязались серьезные отношения только через четыре года – в 2015. В том же году Настя принимает решение приехать в Москву и «покорить» ее.

В Москве жизнь не была такой светлой поначалу, как представляла Ивлеева. Ей пришлось пойти работать хостес и девушка трудилась в разных заведениях. Квартиру в Москве, из-за небольших заработков, Анастасия снимала совместно с подругой. Это было на окраине Москвы.

Ивлеева

Но Ивлеева – девушка целеустремленная, она пошла учиться в школу Останкино, на курс Ольги Спиркиной по телемастерству.

Увидев, что Анастасия хочет в шоу-бизнес, Бородин предлагал познакомить ее со своими популярными друзьями. Но Настя отказывалась – стеснялась.

В 2016 году Бородин долго уговаривал Анастасию попробовать себя в качестве блогера. Первое же видео стало фурором. Пришли и деньги, и слава. Все о чем мечтала Настя. В честь этого события Настя и Арсений полетели в Лондон, где девушка приобрела настоящий клатч от Гуччи.

Через год Анастасии предложили стать ведущей шоу «Орел и решка», с того момента в паре и возник разлад. Пока карьера Насти шла в гору, дела Арсения становились все хуже. По словам мужчины, он даже начал пить.

Ивлеева пробовала «пилить» и мотивировать своего парня – но все было впустую. Вскоре Арсений заметил, что у Насти кто-то появился, но копаться в этом не стал. Летом 2017 их отношениям пришел конец.

Сейчас у Арсения наладилась жизнь, он встречается с сестрой Нюши.