Семья распадается: певица Глюкоза перестала носить обручальное кольцо

Ранее появились слухи о том, что муж певицы начал ей изменять. Подписчики Натальи Чистяковой-Ионовой написали о том, что видели ее супруга в компании красивой брюнетки в ресторане. Отношения этих двух посетителей сложно было назвать дружескими, судя по их поведению.

К сожалению, появилось новое доказательство правдивости слуха – Глюкоза перестала носить обручальное кольцо.

Глюкоза

Возможно, решение уже принято, недалеко и до развода. Но большая часть поклонников уверена в том, что певица просто снимает кольцо перед фотосессиями или бережет его, оставляя дома, отправляясь на гастроли.

Отметим, ранее возникающие слухи о размолвке с мужем Глюкоза опровергала. Сейчас же она на подобные комментарии отмалчивается.

Хотя певица никогда не скрывала, что отношения с мужем у нее непростые – периодически возникают сложности; но они находили силы, чтобы преодолевать трудности. А пока певица продолжает публиковать свои фотографии с интересными цитатами и философскими размышлениями.

На последнем фото певица снялась полубоком, тень от солнца падает ей прямо на лицо. Звезда заметила, что как-то прочитала красивую фразу о том, что тень – это чернила солнца, и добавила, что это звучит просто и одновременно очень красиво. И, конечно, Наталья получила множество восторженных комментариев:

«Нереально красивое, очень удачное фото!»

«Глюкоза, ты такая хорошая женщина, что твоему мужу еще надо? Рассудительная и вдумчивая!»

«Ты искренняя и милосердная, не потеряй это за своей красотой!»

«Ты – моя мечта, настоящая богиня! Не понимаю, как можно быть такой красивой!»

Надеемся, что у Глюкозы с Александром Чистяковым все наладится. Ведь их связывают тринадцать лет брака и две прекрасные дочери.