Ксения Собчак обиделась на свою подругу и перестала с ней общаться из-за фото

В новом журнале Hello на обложке появилась Ксения Собчак в компании с Константином Богомоловым. Слухи о романе звезды и режиссера идут уже давно. Тем не менее, Ксения очень обиделась на то, что совместную фотографию пары выставили без их собственного согласия.

Обвинила Ксения, в том числе, свою подругу – Светлану Бондарчук, которая является редактором журнала.

Ксения Собчак на обложке hello
«Я точно знаю, что фото на обложке всегда согласовывается с героем статьи», – негодует звезда.

Похоже, что дружба Собчак и Бондарчук дала трещину.

Между тем, Ксения подчеркивает, что не скрывает своих отношений с Константином, но официально их афишировать пока не намерена. Так, они появляются вместе на светских мероприятиях и несколько месяцев путешествовали в паре.

А на днях одна из программ «Осторожно, Собчак» была посвящена именно Богомолову. Ведущая и режиссер старались держать «нейтралитет», разговаривали о высоком, об искусстве и, тем не менее, иной раз между ними проскакивали искры. Несколько раз режиссер даже назвал Собчак «родной», потом, правда, осекся и сказал, что всех так называет.

Судя по интервью, в отношениях доминирует Константин, что странно, учитывая «мощный» характер Ксении.

А вот подписчики Ксении, которая то и дело выставляет свои эмоции в микроблоге на всеобщее обозрение, считают, что пора, наконец, сказать правду о своих отношениях:

«Зачем вы вуалируете, что вы вместе? Правда уже вылезла наружу давно, до выхода этого журнала. Вам давно нужно признаться, а не водить за нос общественность!»

Некоторые до сих пор поражаются и осуждают поведение Ксении:

«Быстренько поменяла мужчин. Теперь можно с новым бойфрендом сняться на обложке. Отвратительно. Какое-то разложение общества. Я этого не понимаю».