Анна Исаева просит больше не связывать ее имя с Юлией Началовой

На днях Анна выложила съемку со своего выхода в караоке. Пиар-менеджер сразу предупредила, что спела она «так себе», потому как совсем не было настроения.

Тем не менее, на нее все равно обрушилась волна критики, особенно интересным самой Анне показался следующий комментарий:

Анна

«А если бы Началова не пела, а скажем, балетом занималась? То Анна сейчас бы танцевала?»

Исаева на эту критику ответила доброжелательно, мол, ее это сравнение совсем не обидело – даже наоборот, повеселило. Видно, что у человека, который это написал, с чувством юмора все отлично. Она даже показала комментарий своему брату, который тоже шутку оценил.

Однако все-таки нотки обиды в словах Исаевой есть, она посетовала на то, что ее имя теперь «навечно» связано с Юлией Началовой. А ведь со сколькими звездами Исаева работала до нее!

Пиар-менеджер даже назвала себя «женщиной с пробегом»:

«Как будто до работы с Юлей меня не было! Я женщина со стажем, как говорила Маша Малиновская – с хорошим таким пробегом!»

Но, сама того не подозревая, Анна вновь рассказала о Юле. Именно – как она познакомилась с певицей. Дело в том, что Началова пригласила Исаеву пропиарить ее свадьбу с Алдониным.

Исаева с радостью согласилась, на ее счету был большой опыт, она также пиарила свадьбу Алсу, Ольги Бузовой с Тарасовым, Авраама Руссо, Натальи Подольской.

Конечно, Анне Исаевой хочется, чтобы ее воспринимали, как самостоятельную единицу, и она стремится увести свои публикации в сторону от скончавшейся певицы. Но дело в том, что до этой трагедии с самой Анной Исаевой был мало кто знаком.

Сейчас многие пользователи Инстаграма обвиняют пиар-менеджера в том, что она завоевала популярность на смерти Началовой. Если это так, интерес к Анне скоро угаснет.