Звезда «Стражей Галактики» женился на дочери Шварценеггера

Впервые об отношениях Криса и дочери Арнольда Шварценеггера стало известно еще в 2018 году. Их отношения развивались очень быстро и уже через некоторое время возлюбленные представили друг друга своим семьям.

Уже в январе этого года стало известно о помолвке Крис и Кэтрин. В своем Инстаграм актер опубликовал милое фото с возлюбленной, где можно увидеть красивое помолвочное кольцо. Кроме этого, мужчина написал очень трогательный пост, который посвятил своей невесте. По информации различных интернет изданий, парень приобрёл кольцо за 400 000 долларов.

Крис

Для молодой девушки это будет первый брак, чего не скажешь про Криса. Ранее он уже был женат, и от этого брака у него есть сын. Пару дней назад стало известно о том, что Крис Прэт связал себя узами брака с дочерью Арнольда Шварценеггера. На удивление свадьба не имела огромного размаха, а наоборот, была довольно скромной. Для церемонии пара выбрала ранчо Сан Исидро, откуда виднеется красивый вид на океан.

Папарацци удалось сфотографировать девушку, на этих снимках мы можем увидеть невесту в красивом классическом белом облегающем платье без бретелей, с длинным шлейфом и красивой кружевной фатой, а Криса – в черном классическом смокинге, который дополнял синий галстук.

Также известно, что на свадьбе присутствовали только близкие друзья пары и его маленький сын с бывшей супругой – Анной Фарис. Остальные подробности свадьбы молодожены пока не раскрывают.