Жены популярных телеведущих: кто они и чем занимаются

Этих мужчин мы чуть ли не ежедневно видим на своем экране, так как они – известные телеведущие России. А про их жен почти ничего не знаем. А ведь, как говорят, мужчина голова, а женщина – шея, куда повернет, туда она и смотрит.

Я берусь исправить эту оплошность и расскажу вам о женах самых видных телеведущих, а также открою историю их знакомства.

Жена Ивана Урганта

Жену Ивана Урганта зовут Наталья Кикнадзе. Я предвижу удивление – эта пара знает друг друга со школы! В юные годы они были влюблены друг в друга, но роман закончился после школы. Но прошло пару десятков лет, и чувства вспыхнули с новой силой. В 2007 году они решили пойти в ЗАГС. Наталя и Иван являются ровесниками, им по 41 году.

Жена Ивана Урганта

Жена Евгения Попова

Немногие догадываются, что жена ведущего «60 минут», его напарница – Ольга Скабеева. Они всегда и везде вместе – на работе, дома, на отдыхе. Интересно, эти двое друг от друга не устают?

Жена Евгения Попова

Жена Азамата Мусагалиева

Со своей женой Азамат Мусагалиев познакомился в парке. Хотя должен был это сделать раньше: оказывается, они учились в одно время в школе и вузе (правда, оба учреждения девушка закончила позже). Избранницу Азамата зовут Викторией. Они зарегистрировали отношения одиннадцать лет тому назад. Сейчас жена телеведущего не работает, растит двух дочерей.

Жена Азамата Мусагалиева

Жена Владимира Познера

Жена Владимира Познера, напротив, очень занятая бизнес-вумен. Эту влиятельную женщину зовут Надежда Соловьева. Любовная стрела сразила эту пару в 2004 году, тогда Надежда пришла на передачу к Владимиру. Между прочим, они оба в то время состояли в отношениях. Познер – так вообще тридцать семь лет состоял в браке, но бросил жену ради Соловьевой.

Жена Владимира Познера

Жена Александра Маслякова

Жена Александра Маслякова – Светлана, пришла работать в качестве ассистента режиссера в далеком 71 году, с тех пор пара не расстается. Их стаж брака – сорок восемь лет.

Жена Александра Маслякова