За что принц Гарри отругал Меган Маркл во время важного для королевской семьи мероприятия

В честь дня рождения Елизаветы Второй, по традиции, вся королевская семья встает на балконе Букингемского дворца и стоит лицом к подданным. Все мероприятие показывало BBC, а внимательные зрители заметили, что в этом году былой нежности между Гарри и Меган не было. Даже напротив, принц был раздражен на жену.

В какой-то момент Меган отвернулась в сторону, и Гарри сделал ей замечание. Герцогиня Сассекская как будто этого не поняла, и отвернулась снова, тогда Гарри отругал ее в более жесткой форме. Ведь крутиться и стоять спиной к своим подданным – вверх неуважения.

Меган Маркл

Поклонники пары недоумевают – что это значит? Ведь еще год назад такое же появление на балконе Сассекских стало триумфом. Тогда Гарри всячески поддерживал Меган, эксперты даже расшифровали запись их разговора, из чего выходило, что принц заботился о ее состоянии: «С тобой все в порядке?»

В нынешний выход же Меган едва сдерживала слезы обиды. Что это значит? С принца спали розовые очки, и теперь он увидел, что его жена не соответствует королевской семье?

Позволит ли себе Гарри общаться с Меган теперь в таком духе дальше?