Юлию Ефременкову отправили в отпуск, фанаты опасаются, что навсегда

Организаторы «Дом-2» отправили ведущую Юлию Ефременкову в продолжительный отпуск. Поклонники звезды тут же забили тревогу – вдруг она больше не вернется на проект «Дом-2» в качестве ведущей?

Но у Юлии, к сожалению, и хейтеров хватает. Они будут только рады, если ведущая освободит место. По их мнению – выбор ее кандидатуры на роль ведущей изначально был спорный. Во-первых, Юлия очень конфликтная, с ней тяжело справляется вся рабочая группа. Во-вторых, она не может смотреть на ситуацию ребят со стороны ведущей, такое чувство, что она застряла в роли участницы.

1111

И, конечно, многие помнят, что с именем Юлии был связан скандал, вызванный появлением обнаженных снимков Ефременковой в сети. Если учитывать то, что Ефременкова и в качестве участницы никогда не имела авторитета у участников, то выбор ее на роль ведущей становится еще противоречивее.

Что ж, поговаривают, что именно выпуски с Ефременковой самые низкие в рейтинге всего проекта. А «Дом-2» очень щепетильно относится к рейтингу своих передач. В свое время шоу «Спаси свою любовь» показало низкие результаты. Руководство проекта тут же приняло решение – удалить всех участников с поляны, не сообщив ничего зрителям. И их место заняли старожилы проекта.

То же самое происходит и с Ефременковой. Ее отправили якобы отдыхать, а на самом деле хотят «мягко» лишить ее должности ведущей. Догадывается ли об этом сама звезда? Загадка. Но ее потихоньку все больше и больше вырезают из эфиров. Берегут психику девушки.

Но вот уже известно, что организаторы телепроекта планируют утвердить Леру Фрост на ведущую в новом шоу. О Юлии не было и слова. Возможно, со временем она и займет место Ефременковой.

А вы что думаете? Правильно ли поступают организаторы или Юлия успешно справляется с ролью ведущей?