Юлианна Караулова решила сняться топлес на турецком курорте

Юлианна Караулова отправилась отдыхать в солнечную Аланию – город в Турции. На отдыхе она решила не упускать возможности и опубликовала снимок, на котором позирует почти обнаженной – в одних трусах и без лифчика, закрывая грудь рукой. По всей видимости, фотография была сделана на балконе ее отеля.

Певица решила порассуждать о естественности:

Юлианна Караулова

«Россия стремительно идет к тренду естественности, чему я очень рада. Скоро мы будем принимать себя такими, какие мы есть. Наши изъяны и особенности могут казаться кому-то приятными «бонусами», как например, морщинки вокруг глаз, ямочки на щеках, неправильной формы нос.

А вот идеальной формы нос, идеальные, пухлые губы – не могут, на мой взгляд, зацепить. Я, конечно, не против, чтобы те, кто нуждается психологически в том, чтобы изменить себя, делал операцию. Но нельзя становиться одинаковыми. Я, например, была в качестве гостя на одном мероприятии и немало удивилась, увидев то, что все девушки будто бы на одно лицо. Где же их индивидуальность? Мне кажется, мужчинам это не очень нравится. Вместо того, чтобы накачиваться силиконом, заряжайте свои мозги. Так вы будете действительно сексуальнее. И еще – у нас почему-то принять сливать женщин за тридцать в «утиль». Надо это как-то останавливать. По своему опыту скажу, девочки – в тридцать лет я ощутила в себе столько женской энергии, сколько не было в двадцать!»

Подписчикам понравился пост звезды, они написали о том, что солидарны с ее мнением:

«Согласен, я на сто процентов против тонн макияжа и кучи операций!»

«Нет слов, одни слюни!»

«Вам точно операции не нужны, вы и так прекрасны!»

«Подпишусь под каждым вашим словом!»

«Юлианна, вы – прекрасный мотиватор! Ваши слова – золотые!»

«Вы с каждым годом все лучше и лучше становитесь!»