Врач-нарколог прокомментировал состояние Хлебниковой

Марина Хлебникова вызвала настоящий шок у коллег шоу-бизнеса после того, как появилась в передаче Малахова. Звезда пришла поддержать Бари Алибасова после отравления жидкостью для прочистки труб «Крот», но обратила внимание на себя. Зрители и гости передачи отметили, что у Марины болезненный внешний вид – она выглядит очень худой, имеются мешки под глазами…

Рустам Солнцев, присутствующий на передаче, сразу решил, что у певицы серьезные проблемы с алкоголем. Его поддержал и певец Шура. Дана Борисова вообще бросила клич о том, что надо спасать Хлебникову.

Врач-нарколог

Между тем, внешний вид и поведение певицы оценил настоящий специалист – врач-нарколог. Он напомнил, что всего год тому назад Марина потеряла мужа – Антона Логинова. Мужчина решил свести счеты с жизнью. Естественно, Хлебникова, как любящая жена, пережила настоящую психотравму.

Внешний вид звезды, по мнению специалиста, говорит именно об этом. Болезненная худоба (по некоторым данным, Хлебникова сейчас весит всего сорок килограммов) может быть связана с депрессией. Певице просто-напросто не хочется есть.

Кроме того, по словам врача-нарколога, не стоит забывать, что Марине уже пятьдесят три года, а женщины старятся быстро, если ничего не предпринимают для омоложения.

Еще один весомый аргумент в пользу того, что певица не является заложником алкоголя, – по словам специалиста, ее движения нормальные, и отсутствует некая заторможенность в речи.

В заключение врач-нарколог готов поставить диагноз звезде – это не алкоголизм, а невроз после потери близкого человека. Либо певица с этим состоянием справится, либо оно усугубится и станет невротическим.

Поклонники радуются, что звезда стала выходить в свет – по их мнению, это означает начало выздоровления.