Вероника Зотова: неудачный брак с актером, арест отца и загубленная карьера

Веронике Зотовой не пришлось выбирать свой путь: она решила стать актрисой, пойти по стопам своих знаменитых родителей. Надо отметить, что ей удалось достичь некоторых высот, но она, как и каждая женщина, мечтала о личном счастье. К сожалению, ей несколько раз приходилось сталкиваться с предательством мужчин.

Вероника является дочерью двух известных актеров. Эдуард Изотов – замечательный советский актер, которого знают по роли Иванушки в сказке «Морозко». Папа с детства брал девочку на съемочную площадку. Уже в одиннадцать лет она дебютировала в киноленте «Мальчики».

Вероника Зотова

Вероника всегда стремилась быть первой во всем. Именно поэтому она решила добиться самого красивого парня – Александра Панкратова-Черного. Ей было все равно, что он старше ее самой на одиннадцать лет. Ее привлекла его харизма и усы. Александр ответил на чувства девушки взаимностью – он считал ее красоту неземной.

У пары были продолжительные отношения, и Вероника не замечала, что актер ей изменял. Пока однажды одна поклонница его творчества не заявила, что беременна от него. Вероника ушла от Панкратова-Черного спокойно, без всяких истерик. При этом она довольно скоро его простила, они остались друзьями.

Далее последовал роман с Валентином Бубенцовым. Мужчина любил актрису, буквально носил на руках. Но чувство было безответно, и в конце концов, Веронике надоела эта «односторонняя» любовь. Вероника поняла, что ее судьба – именно Панкратов-Черный. Они встретились через несколько лет, не просто сошлись, но и дошли до ЗАГСа.

К сожалению, вторая попытка была неудачной – Александр вновь ей изменил. Тут еще и отца актрисы задержали за обмен валюты. Начался действительно тяжелый период ее жизни. Отец отсидел и скончался в психической больнице. Она осталась одна с ребенком на руках и хваталась за любые роли, но они приносили лишь копейки.

В конце концов, Вероника оставила актерскую карьеру. И, что интересно – второй раз вышла замуж за первого мужа, на этот раз у них все «срослось».