Беда не приходит одна: у отца Юлии Началовой обнаружили онкологию

Поговорка про беду оказалась правдивой для семьи Юлии Началовой. Она ушла в мир иной в марте этого года. С тех пор ее родители не могли оправиться от горя. Поклонник певицы позаботился о том, чтобы отправить отца и мать звезды в Израиль, в специализированную клинику, где с ними стали работать психологи.

Но, помимо всего прочего, Виктор Началов почувствовал себя плохо. Подруга семьи – Лариса Долина, поспособствовала тому, чтобы он прошел в этой стране медосмотр. В результате был выявлен рак кишечника – об этом сообщили сам Виктор и его жена в программе «Пусть говорят».

Виктор Началов

К счастью, в Израиле хорошие врачи, и Виктору повезло, что он попал в опытные руки. Перед операцией, по словам мужчины, он был в коматозном состоянии, но с ним поработали психологи и внушили, что все поправимо:

«Мы были в подавленном, сонном состоянии. Я даже не знал адрес отеля, в котором находился. На третий день догадался записать. Но жизнь улыбнулась и свела нас с великим доктором, которому я благодарен».

Операция прошла успешно – болезнь имела начальную стадию. В студию программы также пригласили Романа Барака, который занимался лечением Виктора за границей.

Он высказал свое мнение о состоянии своего пациента. По мнению врача, больше никаких проблем возникнуть не должно, так как болезнь выявили на ранней стадии. Он высказал такую интересную мысль, что своей смертью Юлия Началова смогла спасти своего отца.

Ведь если б не трагическое событие, вряд ли Виктор поехал бы в Израиль и вообще взялся проводить какое-то обследование. Во всяком случае, когда бы взялся, состояние могло бы быть запущенным. Известно, что онкология быстро прогрессирует.

Родители певицы согласились с ним. Затем Виктор поблагодарил всех тех, кто поддерживал и поддерживает их до сих пор, в это непростое для семьи время.