Трагическая судьба Татьяны Пискуновой

Татьяна Пискунова была очень хорошей и талантливой актрисой. Она бы смогла нас еще удивить и показать, на что способна, но, к сожалению, страшный инцидент, который произошел в тот злопамятный день, не дал сбыться этим планам. Таня была самым простым ребенком. Росла в обычной семье в небольшом городке. Еще со времен школы полюбила театр и актерское мастерство. Она бредила театром и хотела сниматься в кино. Девушка ни на секунду не сомневалась в своей будущей профессии. Таня четко решила для себя, что будет актрисой.

После окончания школы молодая девушка поехала навстречу судьбе в столицу. В Москве она поступила в театральный институт. Татьяна с первой же минуты покорила преподавателей своей актерской игрой. Годы, проведенные в институте, прошли незаметно.

Татьяна Пискунова

Всю свою жизнь Татьяна Пискунова старалась улучшить свои актерские данные. Посещала различные мастер классы, оставалась после уроков, чтобы усовершенствовать свой талант. Именно тогда девушка встретила своего будущего мужа. Он также был начинающим актером. Они влюбись с первого взгляда и уже вскоре расписались. А еще через год у них родилась прекрасная дочь.

Вскоре Татьяна получила свою первую, но, к сожалению, и последнюю роль в кино. Она играла главную героиню в киноленте «Иван да Марья». Этот фильм мог бы стать прорывом в ее актерской карьере, если бы не трагический случай, который произошел ночью 7 августа 1987 года.

В тот злопамятный день Таня решила поехать к матери со своей дочкой. Но они так и не доехали. В поезд, на котором ехала девушка, врезался большой железнодорожный транспорт. Татьяна погибла со своей дочерью. Муж не мог поверить, что больше нет любви всей его жизни и его маленькой дочурки, а ведь ей было всего 8 лет.

На сегодняшний день он не смог связать свою жизнь ни с одной женщиной, мужчина чтит память своих девочек.