Тарзану понравилась откровенная фотография Кристины Асмус

Кристина Асмус – совсем не такая скромница, какой хотела казаться раньше. Сейчас она все чаще позволяет себе публиковать откровенные снимки. Неизвестно, как реагирует ее муж – Гарик Харламов, но, кажется, звезда не желает останавливаться.

Так, совсем недавно актриса опубликовала новую фотографию, на которой лежит в кровати в новом, красивом кружевном белом белье. По всей видимости, снимок Кристина сделала в отеле, скорее всего, звезда снова улетела отдыхать.

Асмус

Кроме того, Кристина подписала снимок в своем стиле. Хэш-тегами, которые, по ее мнению, отражают критику ее подписчиков.

К слову, подписчики действительно завалили ее критикой, но нашлись и те, кто остался в восторге от новой, раскрепощенной Асмус:

«Офигительная!»

«Завидую Гарику черной завистью!»

«Кристина, побольше таких фотографий!»

«Хэш-теги просто класс, их же писал ваш муж? Классный юмор!»

Свой комплимент оставил и муж Наташи Королевой – Тарзан. Он написал с иронией:

«Шикарная кровать!»

Намекая, что красота лежит именно на этой кровати.

К слову, Тарзан давно является подписчиком актрисы и частенько лайкает ее фотографии, вот только комментарии пишет редко, поскольку жена может начать ревновать.

Совсем недавно Кристина общалась с подписчиками, отвечая на их вопросы. Чаще всего они спрашивают – как ей удается держать себя в отличной форме. Кристина не скрывает, что дается ей это большим трудом. Так, она может голодать неделями, употребляя лишь кофе и съедая одно яблоко в день. Обычно, актриса так мучает себя перед съемками.

В это трудно поверить, но Асмус уверяет, что склонна к полноте. При этом периоды голодания у звезды частенько сменяются периодами «объедания».

А еще совсем недавно Кристина поделилась парочкой забавных фактов о себе.