Свадьба «железной леди» – Марии Захаровой, в Нью-Йорке

Мария Захарова – официальный представитель МИДа. Ее по праву считают «железной леди» российского истеблишмента. Помимо природного обаяния, она обладает острым умом и ораторским талантом, поэтому любого оппонента «сделает».

Но, как и большинство успешных женщин, Мария совмещает карьеру с семьей. Она находится в браке и воспитывает дочь. Предлагаем оценить Марию именно с этой стороны – как простую женщину, в один из счастливейших ее дней – день свадьбы.

Свадьба «железной леди» – Марии Захаровой, в Нью-Йорке

Мария вышла за Андрея Макарова – менеджера одной крупной российской компании, в 2005 году. Свадьбу решено было отметить в Нью-Йорке, где работала сама Захарова. Андрей вылетел в Америку для официального оформления отношений.

Свадьба была скромной, что называется «на двоих». После регистрации молодые отправились погулять по знаковым местам Нью-Йорка, все время их сопровождал фотограф, который делал фотосессию. По случаю торжества Мария и Андрей открыли одну бутылку шампанского. Вечером супруги поехали в ресторан.

После праздника Мария Захарова выставила всего одну фотографию со свадьбы. А потом, с ужасом для себя, увидела все фотографии в открытом доступе. Оказалось, что фотограф – Николай Комисаров, захотел «показать Марию Захарову с другой стороны – как женщину». «Железная леди» не стала закатывать скандал.