Странное фото: кто Седаковой перебил нос?

На днях Седакова выложила фото, где она на отдыхе в купальнике, а главное – с перебитым носом. На снимке отчетливо видно, что у певицы опухла переносица.

Снимок она подписала так: «Иногда построить прибыльную бизнес-империю легче, чем собрать трёх детей на рынок», – скорее всего, намекая, что нос повредили ей дети.

Седакова

Только вот в сети ходят слухи, что знаменитость занимается эскортом. Недоброжелатели считают, что она получила от недовольного клиента. Правда ли это, никто не знает. Продает ли себя Седакова – знает только близкое окружение певицы. Поговаривают, что и свадьба с отцом последнего ребенка отменилась именно из-за этого её «увлечения».

Напомним, что певица была в браке два раза. Первый раз – за футболистом Валентином Белькевичем. Ему она родила старшую дочь – Алину. Но после рождения девочки супруги разошлись. Вторым мужем был менеджер гонок – Максим Чернявский. Пара поженились в Америке, но их брак продлился всего 2 года. Певица родила от него девочку Монику.

Третьего ребенка Анна родила от Артема Комарова. Он младше певицы на 9 лет, работает в строительной компании. Молодой человек – сын олигарха.

Карьера Седаковой началась с участия в группе «ВИА ГРА», но девушка там долго не задержалась. Она стала телеведущей на известном канале. Певица совмещала работу с учебой в институте. Это было тяжело для девушки, но она получила диплом.

Со временем Анну снова пригласили в сексуальное трио страны, там она пробыла два года и, будучи уже популярной, покинула группу. После этого певица решила заняться сольной карьерой, у неё это получилось.

Сейчас Седакова известна в России и далеко за её пределами. Но на этом таланты девушки не закончились – она попробовала себя в роли актрисы в фильме «Беременный». Кроме этого, Анна была участницей нескольких телевизионных шоу.

Смотря на насыщенную жизнь певицы, её поклонники задаются вопросом: что случилось с носом их кумира? Быть может, неудачная пластическая операция или неудачный эскорт? К сожалению, этот вопрос так и остаётся без ответа.