Сердце не выдержало: даме за 50 стало плохо на секс-фестивале

В Англии, в графстве Вучтешир, ежегодно проводится фестиваль свингеров. Это секс-вечеринки, где люди обмениваются партнерами. Публика там собирается самая разная, в этом году поучаствовать и посмотреть на марафон приехало семьсот человек. Всего сексуальный фестиваль идет три дня. Кроме молодых пар, также приезжают довольно зрелые люди.

Одной пятидесятидвухлетней женщине стало плохо во время любовных групповых игр. Она выбежала на улицу, пытаясь отдышаться, а чуть позже позвала на помощь. Ей поспешили помочь, вызвав скорую помощь. Вскоре за ней прилетел вертолет, который доставил ее в больницу.

секс-фестиваль

Благодаря своевременной помощи ей уже ничего не угрожает, и скоро ее выпишут. Естественно, возвращаться на вечеринку она не будет, а подумает в будущем – участвовать ли ей в подобном мероприятии.

А вот люди на секс-фестивале, хоть и были шокированы произошедшим, все-таки продолжили веселье. Некоторые даже пошутили, что женщина слишком перестаралась.

Интересно, что откровенное мероприятие проводится всего в двухстах метрах от лагеря скаутов. Люди приезжают на Swingfields Festival со своими палатками. Хорошо еще, что территория фестиваля закрытая.

А вот как на эту информацию в СМИ отреагировали русские читатели:

«Надо мне записать куда-нибудь эту фразу – семьсот свингеров. Может быть, создам оппозиционную партию, а фраза сгодится для аббревиатуры!»

«Ржу, не могу!»

«А женщину действительно жалко. Она так и могла коньки отбросить из-за страсти к клубничке»

«И куда она полезла? Ведь не молодая уже!»

«Эх, мне бы там оказаться. У нас в России подобное проводится? Никто не знает?»

Мораль этой новости такова – в возрасте, тем более, если имеются проблемы со здоровьем, с такой активностью нужно быть осторожнее!