Седокова похвасталась пикантным фото с отдыха

Анна Седокова решила покинуть Москву и отправиться на отдых на остов Минокос, который находится в Греции. Несмотря на то, что девушка находится на отдыхе, она не перестает радовать своих подписчиков пикантными, но, в то же время, очень красивыми фотографиями.

На этот раз девушка показала в купальнике свои роскошные формы. Известно, что Анна Седокова гордится своими формами и не стесняется показывать их подписчикам. Кроме того, Анна вовсе не обращает внимания на негативные комментарии, ведь знает, что большинство людей оставляет их из зависти.

Анна Седокова

Данная публикация появилась на ее страничке в социальной сети Инстаграм. «Так жарко тут», – именно так прокомментировала свою фотографию Седокова. Затем последовала еще не менее горячая серия снимков, на которых девушка показала всем завтрак с видом на море. А также продемонстрировала всем свои упругие ягодицы и красивый купальник.

В комментариях практически каждый восхищался формами певицы, а также подписчики не раз упомянули о том, что Анна – очень красивая женщина.

Правда, среди всех этих людей нашлись и те, которые решили указать девушке на её недостатки. А именно на то, что Седокова – мать троих детей, а ведет себя неподобающим образом. Ведь, как известно, все мамы должны показывать хороший пример для своих детей, а не свою фигуру в различных ракурсах.

Напомним, что Анна Седокова является бывшей участницей «ВИА Гры» и, в отличие от многих, не менее популярных, звезд ни разу не прибегала к услугам пластического хирурга. Несмотря на то, что певица была самой молодой участницей этой группы, после того, как Анна покинула коллектив, она вовсе не исчезла с экранов телевидения. А даже наоборот, сделала успешную сольную карьеру и стала популярным дизайнером.