Саша Савельева с дочкой своего мужа зажгла на вечеринке

Сашу Савельеву мы запомнили еще по телешоу «Фабрика звезд», потом она стала участницей группы «Фабрика». И, из-за ее популярности, личная жизнь Саши всегда была в центре внимания. В 2007 году девушка встречалась с фигуристом Алексеем Ягудиным, но через полгода пара рассталась. Певица недолго горевала и познакомилась с актером Кириллом Сафоновым.

Отношения у них развивались стремительно, и уже в 2010 году пара связала себя узами брака. У супругов только в 2019 году появился первенец. А у Кирилла есть старшая дочь, у которой прекрасные отношения с мачехой. И, глядя на их совместные фото, можно подумать, что они подружки.

Саша Савельева

После рождения ребенка Саша не может посещать все светские мероприятия. Поэтому она выбирается только на те, которые не может пропустить. И недавно было именно такое мероприятие – в честь дня рождения её мужа. Кириллу исполнилось 46 лет.

Там, на вечеринке певица встретилась с дочерью мужа, которая по случаю прилетела из Америки. Во время праздника актер устроил благотворительный концерт, в котором мог поучаствовать любой желающий, надо было только сделать перевод в фонд.

Актер исполнил несколько своих авторских песен, под которые зажигали Саша и его дочь Анастасия. Савельева отрывалась на вечеринке со своей падчерицей и мужем до самого утра. Ребенка, как и полагается, оставили с няней.

А недавно отец семейства дал большое интервью, где рассказал о своей счастливой семейной жизни и о том, как назвали ребенка. Мальчика назвали Леоном. Кстати, отца Сафонова звали именно так. Но он отрицает, что малыша назвали в честь дедушки.

Александра ради своего малыша решила покинуть коллектив «Фабрика», в котором была солисткой 16 лет, и пока посвятить себя сыну. Вопреки всем слухам, уход из группы был без скандалов. Хотя в сети гуляет много другой информации.