Приемный сын Олега Газманова вырос красавцем и многого добился

Олег Газманов в свое время стал отцом для Филиппа. Мальчик был сыном его первой любви – Марины Муравьевой. Именно ей певец посвящал трогательные песни, даже посвящает до сих пор. А настоящим отцом Филиппа является Вячеслав Мавроди. Да, фамилия эта не случайна. Он является братом известного махинатора, создателя МММ – Сергея Мавроди.

У Олега Газманова была достаточно яркая личная жизнь. После развода с первой женой певец сошелся с Мариной. Он любил женщину настолько, что даже решил дать ее сыну свою фамилию. Но интересно то, что Филипп очень сильно похож на своего «неродного» отца не только внешне, но и внутренне. У него похожие взгляды, устремления. Поэтому долгое время никто из поклонников не сомневался, что он родной.

Филипп

Филипп даже, по примеру отца и старшего брата – Родиона, пробовал «удариться» в музыку, только из этого ничего не вышло. Видимо, он не создан был для этого. Несмотря на то, что у парня хороший слух, голосовые связки оставляют желать лучшего.

Филипп вырос и пересмотрел свои интересы, всерьез увлекшись спортом. Его страстью стал футбол, а еще горнолыжный спорт, восточные единоборства.

Будучи подростком, Филипп учился в Лондоне. Там, кроме учебы, он всерьез увлекся игрой регби. Сейчас парень занимается модельным бизнесом. Ему приписывают многочисленные романы, потому что он прекрасно выглядит.

Филипп утверждает, что с моделями у него ничего быть не может, потому что они коллеги. Со Стешей Маликовой – красоткой, дочерью Дмитрия Маликова, его также ничего, кроме дружбы, не связывает. Серьезные отношения он начал с девушкой по имени Анна, но ничего общего с миром шоу-бизнеса она не имеет.

А вот совсем недавно звездный сын позволил себе купить автомобиль за пятнадцать миллионов рублей и теперь катает на нем любимую.