«Не на двадцать пять лет, конечно» – поклонники осадили Марию Кожевникову

Мария Кожевнику часто обвиняют во всех возможных грехах, связанных с внешностью. Например, в том, что она делала множество косметических процедур. «Фирменные» скулы актрисы считают не природными, а достигнутыми после инъекций.

Мария Кожевника иногда ведется на провокации подписчиков и публикует фотографии без макияжа, чтобы показать свою натуральность.

Так было и в этот раз. Актриса выставила фотографию из автомобиля, в котором сидит абсолютно без мейкапа. «Тут я выгляжу на двадцать пять лет, не так ли?»

«Не на двадцать пять лет, конечно» – поклонники осадили Марию Кожевникову

Однако комментарии, наверняка, не порадовали актрису:

«Ну, точно не на 25-ть. Минимум тридцать!»

«Ваш возраст выдают глаза»

«Не льсти себе, на тридцать пять!»

«Вы выглядите неплохо, но уж точно не на двадцать пять»

Мария уверяет всех, что в обычной жизни она почти не пользуется косметикой, и это позволяет ей выглядеть моложе своих лет. Кроме того, она опровергает, что когда-либо делала инъекции ботокса и даже гиалуроновой кислоты.

Актриса призывает женщин быть естественными и не стесняться этого:

«Жалею тех людей, которые стремятся уколоть человека за внешний признак. Это, конечно, не от большого ума. Призываю наших женщин радоваться той внешности, которая досталась от родителей. Лично я прекрасно себя чувствую, вспахивая огород с лопатой и на красной ковровой дорожке. Этого и вам желаю!»