Ольга Серябкина вновь предстала в эпатажном образе на фестивале «Жара»

Ольга Серябкина не могла обойти стороной молодежный фестиваль «Жара» и нарядилась в свойственной себе манере. Эпатажный образ подчеркнул ее сексуальность и харизму. Ольга надела платье-сетку, а под него – высокие черные трусы и черный лифчик.

Не все поклонники оценили образ звезды, сравнив ее платье с рыболовной сетью. Многие комментарии были откровенно обидные:

Ольга Серябкина

«Ты – как легкодоступная женщина из Чертаново!»

«Целлюлит проглядывается даже через сеточку, это позор!»

«Ты поправилась, мать!

«Посмотрите, человек имеет лишний вес и ничуть не стесняется»

Многие подписчики в Инстаграме звезды пожелали ей сменить костюмера и перестать одеваться столь вульгарно.

На самом деле, неудачная комбинация белья и сетки привела к тому, что фигура Серябкиной, действительно, стала напоминать бочку, и визуально звезда выглядит на несколько килограммов больше. Неизвестно, как отреагирует на столь нелицеприятные комментарии сама Ольга, но от фестиваля она в восторге:

«С корабля попала на бал! Счастлива видеть своих любимых зрителей! Тут, правда, жаркая атмосфера. Один маленький мальчик подарил мне милую игрушку».

Между прочим, недавно Серябкина жаловалась на буллинг в своей социальной сети. Дело в том, что Елена Темникова в интервью рассказала о том, что Ольга якобы встречалась со своим продюсером – Максимом Фадеевым, когда он был женат. Посторонние люди тогда вылили тонну негатива на голову звезде. Тогда, по словам звезды, она впала в полный ступор, и ей даже пришлось обращаться к психологу.

Когда же Ольга отошла, она написала целый пост о том, как важно свою негативную энергию пускать в мирное русло, а не выливать на незнакомых и знакомых людей. Ведь им от этого может быть плохо.

Как столь ранимая звезда отреагирует на новую порцию критики, пока неизвестно.