Новый бронзер Рианны разойдется «на ура»: певица его шикарно отрекламировала

Певица Рианна все больше и больше радует поклонников демонстрацией своих аппетитных форм. То купальники покажет, то вот взялась рекламировать бронзер для тела. За что бы не взялась звезда, она все делает на «отлично» и с «блеском».

Рианна выложила рекламные фото и сопроводила их постом, в котором спрашивала подписчиков – как и для чего они обычно используют бронзер? Ведь с его помощью можно создавать контуринг, а можно использовать, как румяна. Сама же звезда поделилась, что использует его как только можно, даже как тени для глаз.

Новый бронзер Рианны разойдется «на ура»: певица его шикарно отрекламировала

Ее косметическая линейка – Fenty, представит целых восемь оттенков бронзера. Он легко растушевывается и создает тем самым эффект легкого загара. Многие отметили, что Рианна выглядит великолепно на фото, сразу видно, что звезда вся сияет и блестит.

Мужчинам особо понравились золотистые наряды, которые подчеркивали все округлости звезды. Конечно, не обошлось и без осуждения. Но не внешнего вида. Многие поклонники недовольны, что певица никак не выпустит новый альбом, вместо того, чтобы сниматься в рекламе.