Ведущий стилист Анастасия Николаева напомнила всем о проблемах Марины Хлебниковой

Кажется, что скандал, который возник после появления Марины Хлебниковой на публике в программе «Привет, Андрей!», должен был забыться. Тогда все заговорили о том, что у Марины серьезные проблемы с алкоголем, судя по ее внешнему виду.

С тех пор, прошло уже более двух недель, в течение которых певица пыталась оправдаться. Она списывала свой внешний вид на какую-то болезнь, которую решила не называть. Кроме того, певица призналась, что последние пять лет она не живет, а существует. Не скрывает звезда и того, что не может набрать вес, по всей видимости, на нервной почве.

Анастасия Николаева

Но о ее проблемах вновь напомнила визажист Анастасия Николаева, которая работала со звездой до съемок в программе. Анастасия отметила, что певица пришла в ужасном костюме, в старых и немодных украшениях.

Она долгое время работала над лицом певицы, делая макияж и пытаясь вывести следы «бурной жизни», но это оказалось невозможным. Стилист сожалеет о том, что проблема певицы так быстро замялась. Ведь тут, по ее мнению, на лице написано злоупотребление алкоголем и, кроме того, она, видимо, больна анорексией.

Марина Хлебникова напрямую не говорит о своей проблеме, но в нескольких интервью рассказала о том, настолько ей было тяжело. Тогда еще был жив ее покойный муж – Антон Логинов, когда у нее случилась беда.

«Тоха буквально носил меня на руках – до туалета, до кухни. Страдал вместе со мной. Так мы выходили из этой жути потихоньку, в течение пяти лет».

Не трудно догадаться, каким ударом для певицы стало самоубийство любимого мужа. Какое-то время она винила во всем себя. Ведь ее тяжелое состояние также отражалось на нем.

Лучшим решением в этом случае будет не травить певицу, которой и так тяжело, а протянуть ей руку помощи.