Не скучает по мужу: Ирина Шейк выставила фото в нижнем белье

Наконец стало известно, что Ирина Шейк и Бредли Купер окончательно расстались. А слухи о том, что у пары какие-то проблемы, появились еще в начале лета, когда Ирина пришла на мероприятие Met Gala одна. Сейчас она собрала вещи и переехала со своей двухлетней дочкой подальше от Купера.

По всей видимости, Ирина быстро отошла и не грустит о расставании, потому что выставляет весьма интересные фотографии в свой Инстаграм. На одной из последних фотографий модель демонстрирует свою идеальную фигуру в нижнем белье. Снимок сделан напротив зеркала.

Ирина Шейк

Ирина отметила в комментарии, что цвет морской волны – ее любимый в этом сезоне. Именно поэтому и нижнее белье она выбрала такого цвета.

Подписчики забросали модель комплиментами, среди них было много соотечественников Ирины:

«Вы невероятно красивая женщина!»

«Фигура – класс, Леди Гага курит в сторонке!»

«Красавица ты наша, русская!»

Между прочим, многие выразили ей сожаление о разрыве с Купером и обещали поддержку. И поддержка вылилась в совершенно неожиданную форму.

Сейчас страница Инстаграм соперницы Ирины – леди Гаги, больше напоминает какую-то русскую доску объявлений. Многие троллят певицу, несмотря на то, что она не понимает русский язык. А вся эта война с певицей началась из-за новости, что Леди Гага уже собрала вещички и переехала жить к Бредли Куперу. Это случилось сразу после того, как Ирина съехала из его дома.

По всей видимости, симпатия Бредли к Гаге возникла еще на съемках «Звезда родилась». Во всяком случае, на премьере фильма, несмотря на то, что Купер считался «занятым», они не стеснялись показывать свои чувства.

Неизвестно, как реагирует Леди Гага на обилие непонятных русских комментариев на своей странице. Кто-то посмеялся, что она начала учить русский язык.