Подписчики Бузовой сходятся на том, что она не сексуальная, из-за последнего снимка

Совсем недавно артистка поделилась с подписчиками забавной историей. Дело в том, что она уехала в Турцию на гастроли, а заодно, как водится, устроила фотосессию. Ольга сначала остановилась в пятизвездочном отеле, а затем направилась в Анталью – на водоемы, за красивыми снимками. С собой она взяла фотографа, с которым познакомилась тут же, в Турции. Мужчина оказался с чувством юмора. О том, что произошло на фотосессии, Бузова отписалась в Инстаграме:

«Когда планируешь сделать несколько классных фоточек, а фотограф, вместо этого, снимает видео, еще и смеется – живот втянут? Тогда, где кубики?»

Бузова

Ролик как раз показывает этот момент, когда Ольга думает, что ее фотографируют, усердно позирует. В итоге артистка развеселилась сама.

Следующим «номером» в микроблоге звезды стал ролик, где она окунается в море. Ольга посетовала, что времени на отдых совсем нет: «всего два часа».

Но недавно поклонники прямо в комментариях Ольге признались, что не считают ее сексуальной. Дело в том, что пиар-директор Бузовой – Антон Богословский, сделал настоящий «компромат» на звезду, выставив фото в неприглядном свете. Антон подписал снимок так: «Бузова отъелась в Турции».

Точеной и стройной фигуру на кадрах не назовешь: на теле Оли видны складки и та самая «апельсиновая корка». А ведь звезда уверяла, что даже не знает, что такое целлюлит!

Со стороны пиар-директора – это, как минимум, некрасиво – выставлять свою подопечную и по совместительству подругу в таком свете. А ведь Ольга дарила Антону и квартиру, и машину – на Новый год и день рождения. Вот какой монетой он ей отплатил!

Теперь звезда читает нелицеприятные комментарии в своем микроблоге:

«Сама осуждаешь Сашу Черно, а тело, как у Зины из магазина!»

«Еще одно доказательство того, что она фальшивая – и внутри, и снаружи!»

«Говоришь, нет у тебя апельсиновой корки, потому как сладкое совсем не ешь?»