Не понятая русской публикой: от Ирины Шейк отписываются после участия в гей-параде

Несмотря на то, что Ирина Шейк совсем недавно рассталась с Бредли Купером, она продолжает вести непринужденную и наполненную событиями жизнь. Грустью, как говорится, и не пахнет. Недавно Ирина Шейк решила пойти на гей-парад, чтобы выразить поддержку ЛГБТ-сообществу. Девушка нарядилась так, чтобы подчеркнуть свою безупречную фигуру – одела короткие шорты с топиком с радужным принтом.

Она веселилась в компании своих знакомых мужчин с нетрадиционной ориентацией и все фото и видео с мероприятия отправляла в свой Инстаграм. Увы, но русские подписчики, в большинстве, не поняли «движений» Ирины. Они посчитали такую поддержку гей-парада пропагандой:

Ирина Шейк

«То, что вы сейчас делаете – это просто неправильно. Интересно, сколько вам денег заплатили, чтобы вы пропагандировали такой образ жизни молодежи. Больше вы мне неинтересны, отписываюсь от вас»

«Ирина, совсем не то вы поддерживаете. В мире много других ущемленных людей – инвалиды, пенсионеры, беженцы в конце концов. Обратите внимание лучше на это!»

«Весь Инстаграм кишит этими фото с флагами! Прекратите навязывать свою нестандартную любовь людям. Это ваше дело, кого любить, но делайте это тихо!»

Между тем, публикации набрали по миллиону лайков – видимо, западных поклонников действия Ирины радуют.

Выходит, даже цветущий внешний вид самой Ирины никак не спасает отношения к ее публикациям. На этом мероприятии она вела себя непринужденно, демонстрировала свою фирменную, красивую походку и много смеялась.

И то хорошо, что она не впала в депрессию по поводу расставания со своим мужчиной. Чего не скажешь про Бредли. Он стал выглядеть намного хуже, даже поправился. Купер много времени сейчас проводит с друзьями и частенько выпивает.