Наталья Рудова: уж лето красное пропело, а она все одна, без семьи и детей

Наталья Рудова запомнилась, как главная героиня сериала «Татьянин день». После этого она много снималась, но таких значительных ролей у нее уже не было. Сейчас у Натальи какая-то странная, затянувшаяся пауза в актерской карьере, и о ней, в основном, говорят в «желтой» прессе. Чаще пишут об очередном любовнике звезды.

А ведь путь к актерской карьере был у Натальи непростым. Рудова закончила областное Ивановское училище культуры, затем переехала в Москву. Сначала Наталья Рудова устроилась работать в спортивный магазин, где дослужилась до менеджера, затем стала пробовать себя моделью.

Наталья Рудова

Актерская карьера началась намного позже. До сих пор спорят: есть ли у Рудовой вообще талант?

Первый известный роман Рудовой был с Кириллом Сафоновым – нынешним мужем Саши Савельевой. Актер просто не мог устоять перед соблазнительной блондинкой. И хотя звезды отрицают сам факт романа, все доказательства налицо. Взять скриншот той же переписки между звездами из Инстаграма.

Далее в любовные сети актрисы попал Дмитрий Колдун. Поклонники Рудовой восхищались ее парой с певцом – настолько, казалось, они подходили друг другу. Молодые люди жили гражданским браком, все ждали, когда они узаконят свои отношения. Но этого не произошло. Говорят, всему виной ревность Натальи. Она постоянно устраивала певцу скандалы.

После Колдуна был Кирилл Толиченко. Его Рудова знала давно, еще до того, как познакомилась с Дмитрием Колдуном. Но отношения случились лишь после продолжительной дружбы. Актриса ждала от Кирилла предложения руки и сердца, но не дождалась; пара решила разбежаться.

Дальше судьба свела Наталью с Артемом Пиндюрой. Через год отношений Артем сделал Наталье предложение руки и сердца. Тут уже сама Наталья пошла в отказ. Пиндюра после такого «облома» решил завершить отношения.

Конечно, после было еще много ухажеров. Наталья не скрывает, что любит менять мужчин, «как перчатки»: «Мне нравится сам процесс флирта, а затем мне становится неинтересно».

Сейчас Рудовой уже тридцать пять лет. Как говорится, часики тикают. Но ни мужа, ни детей в планах у звезды нет.