29-летняя девушка из России настолько красива, что ее не выпускают одну на улицу

Анжелика Кенова – настоящая кукла Барби, черты ее лица идеальны. Но ее жизнь, из-за красоты, превратилась в закрытую и, можно сказать, отшельническую. Сама девушка называет ее «крепостью из хрусталя».

Немного о жизни Анжелики до того, как она стала популярной. Девушка родилась в очень состоятельной семье. Она была так называемой «маминой дочкой» – все время проводила с родительницей. Мать обожала куклу Барби и с детства прививала эту любовь своей дочери.

Анжелика Кенова

Мама старалась одевать девочку, как куклу. В розовые цвета, в платья с рюшами. А еще закупала ей дорогих, коллекционных кукол Барби. И когда мать заметила, что девочка подражает кукле, она это только одобрила.

В подростковом возрасте забот стало больше. Юной особе понадобился визажист, парикмахер, косметолог, тренер и диетолог. И родители поспешили исполнить все ее капризы.

Так жизнь Анжелики стала подчинена заботе о своем внешнем виде. Она постоянно ходит в спортзал, следит за питанием. Старается выглядеть на сто процентов. К слову, отец бизнесмен не имеет ничего против того, что Анжелика поддерживает образ куклы, он привык «отстегивать» на это каждый месяц солидную сумму.

И такие вложения окупились с лихвой. Анжелику ждал успех в сети, и семья смогла переехать из родного Кургана в столицу. Но родительская опека вышла из-под контроля. Сейчас они контролируют жизнь своей дочери полностью, несмотря на то, что ей уже двадцать девять лет. Они решают, как одеваться дочери, с кем ей общаться и куда выходить гулять.

У настырных кавалеров мать стала забирать паспорта, она возвращает их только после первых свиданий. Те, кому посчастливилось сходить с ней на свидание, отмечают, что она очень стеснительна, наивна и закомплексована.

Во время учебы в институте девушку доставляли на занятия с охраной. Анжелика начала говорить о том, что, возможно, вскоре захочет самостоятельной, свободной жизни.