Ольга Бузова призналась, что по ночам молится Богу о судьбе России

В Инстаграме не утихают посты по поводу страшных пожаров, которые сейчас происходят в Сибири. Люди зачастую просят о помощи прямо на страничках звезд.

Но некоторые знаменитости наотрез отказываются дискутировать на эту тему. В частности, о бесполезности обращения внимания на проблему пожаров написал Максим Галкин:

Ольга Бузова

«Леса горят в России каждый год, только почему-то раньше все оставляли это без внимания. А в этом году все гламурные барышни нашей страны встрепенулись. Поймите правильно, я не хочу подчеркнуть то, что бездействие наших чиновников в этой ситуации – правильное решение. Но даже если вернутся все сворованные деньги обратно в государственную казну, столько гектаров нам никак не потушить!»

Неожиданно эти мысли Максима Галкина поддержала и Ольга Бузова:

«Согласна с Максимом Галкиным. Меня сейчас заваливают сообщениями о пожаре в Сибири. Но странно, что такое происходит первый год. Вспомните 2010 год, Москву. Тогда огонь поглотил все, что только можно, но истерии не было. Искусственно разгорается эта тема, на мой взгляд. Однако такое явление происходило веками. Ведь в США, в Канаде происходит то же самое. И местные чиновники не дураки. Они понимают, что это явление природное, вмешиваться в него бесполезно. При этом пожары важны для здоровья леса, поддерживают биоразнообразие его массивов. Мы можем только предотвращать пожары, не оставлять костры. И, конечно, если они возникают, тушить там, где есть угроза жизни людей. Что за новый «Инстаграм-долг» изобрели пользователи? Это ничем не поможет. Лично я по ночам молюсь Богу за мою любимую страну!»

Многие подписчики не согласились со звездой:

«Ну-ну, приехали бы сюда, испытали бы все на своей шкуре!»

«Вы в своем уме? Люди умирают, звери горят!»

«Три миллиона гектаров горят, ты что, не понимаешь? Отписываюсь!»