Отпадная фигура 61-летней Мелани Гриффит привела пользователей сети в восторг

Кто бы мог подумать – у бывшей жены Антонио Бандераса, в ее шестьдесят один год прекрасная фигура! Многие знают Мелани Гриффит, как любительницу делать пластические операции, вот только все они касались ее лица, а над телом звезда работает самостоятельно. Результатом ее тренировок с известным спортсменом – Гуннаром Петерсоном, стала подтянутая фигура, которой могут позавидовать тридцатилетние женщины.

На днях актриса решила продемонстрировать свою фигуру во время отдыха на Ибице, иронично подписав снимок:

Мелани Гриффит

«Я – счастливая девушка. Благодарю своих прекрасных друзей!»

На снимке Мелани лежит в черном купальнике на яхте, на голове у нее шляпа и черные очки.

Поклонники реально потеряли дар речи, один только и смог выдавить из себя: «Вау, вау, Мелани».

Гриффит не скрывает, что ей нравится, как выглядит ее тело, но, чтобы сохранять эту форму, ей приходится несколько раз в неделю напряженно заниматься в зале.

В таком напряженном ритме она живет уже семь лет.

Ее тренер – Гуннар Петерсон, делает ей комплименты, говоря о том, что он не знал реального возраста звезды: «Я думал ей всего тридцать восемь!»

Напомним, в 2015 году развод Мелани с Антонио Бандерасом вызвал настоящий шок среди поклонников. Эта пара считалась одной из самых крепких в Голливуде. Тем не менее, Гриффит не стала переживать, а наоборот, занялась собой и стала выглядеть лучше.

Правда, сейчас она не верит в брак вообще. Актриса больше не видит смысла в том, чтобы вновь выходить замуж, учитывая свой возраст и четверо взрослых детей. Сейчас она наслаждается жизнью, так как может не подстраиваться, а жить так, как ей хочется. А вот влюбиться она не против, но только ее совсем бы не устроил мимолетный роман, она хотела бы продолжительных отношений.