Максим Виторган почтил память своей умершей от онкологии мамы

Мать Максима Виторгана – известная актриса Алла Бартер. В двухтысячных годах она скончалась от коварного рака. Отец же – Эммануил, слава Богу, жив до сих пор и даже стал отцом в своем довольно солидном возрасте.

Максим счастлив был расти в творческой атмосфере своей семьи, он впитал этот дух, как говорится, «с молоком матери». Естественно, и с выбором профессии у него не было проблем.

Максим Виторган

А сейчас он очень скучает по Алле Бартер, которая ушла из жизни ровно девятнадцать лет тому назад. В своей социальной сети актер написал очень трогательный пост, который растрогал многих его поклонников:

«Девятнадцать лет, как нет тебя. И не поплакаться, и не прижаться, и не похвастаться…»

Эту запись он сопроводил архивным снимком, на котором он маленький стоит возле счастливой, улыбающейся матери.

Сейчас актер действительно переживает тяжелый период, связанный с его разводом с Ксенией Собчак. Бывшая жена, кстати, не постеснялась оставить комментарий к этому посту, заметив, что их общий сын – Платон, очень похож на отца в этом возрасте.

Между тем, Ксюша уже перестала скрывать свои отношения с Константином Богомоловым, чем делает своему бывшему мужу очень больно. Недавно сам Константин выставил видео, на котором катается со своей избранницей на яхте, оба они выглядят влюбленными и счастливыми.

А совсем недавно СМИ запестрили яркими заголовками о том, что Максим Виторган закрутил роман с коллегой по цеху – Нино Нинидзе. В качестве доказательств была приведена фотография, на которой актеры находятся вместе. Стоит добавить, что они просто были в одном месте, в одно время, а именно – на спектакле в театре.

Максим Виторган признался, что эта новость высосана из пальца, а сам он сейчас одинок и, видимо, пока не готов к отношениям.