Лучшие обнаженные роли Ирины Григорьевой

Изначально Ирина Григорьева видела свою жизнь далекой от искусства. Поэтому в кино она пришла уже не совсем молодой. Девушка училась в Московском Государственном университете на океанолога. Ее красивая внешность была замечена несколькими модельными агентствами. Так, Ирина поняла, что вполне может зарабатывать своей красотой приличные суммы.

Начала она с того, что снималась в клипах, рекламах. Чуть позже последовали предложения сыграть в кино. Главных ролей Григорьева так и не увидела, но зато у нее есть пара ярких эпизодов в нескольких фильмах, где она полностью обнажилась.

Ирина Григорьева

Кстати, в кино «18+» Ирина в свое время тоже снималась. Но сейчас не об этом.

  1. «Дневник красной туфельки». По сюжету, молодой парень находит дневник своей девушки и узнает обо всех ее приключениях за четыре года. Любовные сцены в исполнении Ирины Григорьевой очень красиво и органично вписались в фильм.
  2. «Плата за любовь». В сериале много грустных и трагичных моментов. Главный герой, например, из армии возвращается не на гражданку, а попадает в тюрьму. Спасибо режиссеру за то, что разбавил работу приятными кадрами с Ириной.
  3. «Нежный возраст». Эта кинолента представляет собой мелодраму на социальную тематику. Главный герой взрослеет и изнывает по своей однокласснице. Но самая «горячая» сцена – сцена любви между школьником и химичкой, которую сыграла наша актриса.
  4. «Черное море 213». Из всего списка – это самый высококачественный фильм в жанре криминальный боевик. Сюжет этого фильма о том, что несколько парней оказываются в ловушке, пожелав провести фотосессию в открытом море на корабле. Вроде бы ничего особенного и интересного, если бы не сцена в душе, где героиня Ирины развлекалась с партнерами.

Жаль, что Ирина ушла из кино, играла она вполне прилично.