Кейт Миддлтон столкнулась лицом к лицу с любовницей мужа

Кейт Миддлтон присутствовала на вечере в честь посещения Дональдом Трампом Великобритании. К ее ужасу, на мероприятии также была Роуз Ханбери, которую часто обвиняют в том, что она продолжительное время была любовницей принца Уильяма.

Слухи взялись не просто так: во время третьей беременности Кейт Уильям постоянно гостил у Роуз. Поведение принца оправдывают тем, что в то время Миддлтон мало уделяла внимание мужу и готовилась стать мамой, а также активно занималась старшими детьми.

Кейт Миддлтон

Конечно, от внимания Кейт не ускользнул факт измены, но до поры, до времени, она закрывала глаза на это. К слову, Роуз Ханбери когда-то была подругой Миддлтон, но после предательства они, естественно, перестали общаться.

Вот и на встрече 3 июня Роуз и Кейт усиленно делали вид, что не знают друг друга. Кейт старалась общаться только с представителями американской делегации. При этом на Уильяма герцогиня была сильно разозлена. Очевидцы утверждают, что в конце вечера Кейт не удержалась и закатила Уильяму скандал.

Роуз пришла на мероприятие с подругой и общалась, в основном, с ней.

Правда, представители Кейт и Роуз утверждают, что все это – лишь грязные сплетни. Уильям – чист, и будто бы сами женщины готовились подать в суд на лживую информацию в прессе.