Еще растет: супруг Леры Кудрявцевой признался, что «летает во сне»

Некоторые осуждают Леру Кудрявцеву за то, что она нашла себе молодого мужа. Ведь хоккеист Игорь Макаров моложе теледивы на шестнадцать лет. Однако видно, что звезда счастлива со своим мужем. Она постоянно рассказывает какие-то истории, связанные с их отношениями, и где-то по-доброму подтрунивает над ним. Несомненно, это говорит, что между ними царит любовь.

Вот и последняя публикация Леры в Инстаграм посвящена милому супругу.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева рассказала забавный случай, который произошел этой ночью:

«Милые девушки, если вы решили выходить замуж за молоденьких, я спешу вас предупредить. Они долго будут летать во сне. Вот вам пример. Сплю я спокойно себе ночью, и тут раздается грохот и звук разливающейся воды. Я, конечно же, вскочила. Побежала включать свет. Смотрю, а мужа на своем месте нет. Он встает с пола и сообщает мне – сон ему, видите ли, приснился, что он летает во сне. Вот теперь лежу и думаю».

Интересные комментарии оставили подписчики Леры на данный пост. Некоторые даже поделились приключениями своих мужей во сне:

«Конечно, ведь до шестидесяти лет они дети!»

«У меня тоже молодой. Смотрю на него ночью, как на мультик. То бежит, то кричит во сне. То ржет, как конь, забавно!»

«Мой муж тоже на днях грохнулся с кровати!»

«Он у вас лунатик!»

А недавно Лера Кудрявцева призналась, что у нее есть вторая, «секретная» страница в социальной сети. Там она подписана на действительно интересных людей и не играет в эту «ярмарку тщеславия», которой считает социальную сеть.

Лера считает, что это нелепо – постоянно обрабатывать фотографии в фотошопе, цитировать умные мысли других людей, выдавая за свои, фотографировать еду, но этим занимаются почти все пользователи Инстаграма.

Между тем, подписчики Леры довольны ее официальной страницей и особенно любят публикации про ее дочку.