Лариса Долина рассказала, как могла потерять свою единственную дочку

У Ларисы Долиной есть единственный ребенок – дочка Ангелина Миончинская. Сейчас ей уже тридцать пять лет. Несмотря на то, что Ангелина в детстве выступала в качестве певицы на сцене, в конечном итоге она решила не идти по стопам своей мамы, а сейчас работает экономистом. Кроме того, Ангелина уже стала мамой – Лариса Долина является бабушкой внучки Саши.

Однако всего этого могло не быть. Дело в том, что Лариса могла остаться бездетной. Всю беременность звезды сохранялась угроза прерывания. Долина могла лишиться дочери на шестом месяце беременности. Врачи настоятельно советовали певице лечь на сохранение.

Лариса Долина

А в 1984 году ей как раз предложили поучаствовать в съемке фильма «Мы из Джаза», режиссером которого стал Карен Шахназаров. Лариса не могла отказаться и не поработать с таким известным режиссером, да и сценарий ей понравился. Ей пришлось согласиться, несмотря на свою не очень удачно протекающую беременность.

Об этом артистка рассказала в программе «Привет, Андрей!». Вышло так, что именно на шестом месяце она легла на сохранение, но режиссер каждый день забирал ее на съемки под расписку. Каждое утро за ней приезжали специально нанятые люди и забирали ее на автомобиле, показывая какой-то документ врачу.

Глубоко вечером певица возвращалась назад в лечебное заведение. Между тем, Малахов восхитился кадрами из фильма, сказав о том, что певица выглядит в нем и двигается восхитительно – и не скажешь, что она в положении.

Лариса Долина рассказала, что все съемки дались ей более-менее легко, единственная сложность была спуститься в ее положении по крутой лестнице на высоком каблуке.

«Для меня этот спуск казался длиной в десять лет. Было невероятно тяжело, но я справилась», – призналась звезда.