Ксения Бородина сообщила, что могла стать ведущей «Орла и решки»

Ксения Бородина любит путешествовать. Подписчики звезды всегда в курсе событий ее жизни, поэтому знают, что звезда побывала уже во многих странах. На звезду обратило внимание руководство «Орла и решки» и предложило, чтобы она поучаствовала в выпуске путешествий знаменитостей. Но Ксения вынуждена была отказаться. Как она потом призналась, в других странах она не может думать о работе:

«Как только я оказываюсь в другой стране, моя голова как будто отключается. Я не могу думать ни о чем, кроме как об отдыхе».

Бородина

Телеведущая сообщила, что ее голова отключается на курорте. Более того, она не могла работать на Сейшелах на телепроекте «Дом-2», и ее перевели на «поляну» именно из-за этой проблемы. Об этом она призналась на Ютуб-шоу семьи Ирины и Дмитрия Мир:

«Я бы не смогла вести «Орел и решка», хотя подобное предложение было. Но мне это тяжело. Как только уезжаю из столицы, из России, во мне загорается другой датчик. Появляется ощущение, что приехала пройтись по достопримечательностям или позагорать».

А с недавних пор Ксения еще и начала испытывать большой страх перед полетами, который называется аэрофобией. Звезда считает, что отчасти эта боязнь сформировалась из-за мужа – Курбана Омарова, который раньше волновался больше перед тем, как сесть в самолет.

Также телеведущая предположила, что ее фобия появилась из-за ответственности перед детьми, с которыми она путешествует. Страх полета появился после рождения дочери Теи, а перед этим аналогичная ситуация была с вождением автомобиля после рождения Маруси.

Но эти трудности все-таки не мешают Ксении и семье насладиться отдыхом. Причем одно из любимых занятий Бородиной на отдыхе – оказавшись в той или иной стране, посещать места, где снимались фильмы.