Кристина Орбакайте спокойно отреагировала на слух о том, что она мама детей Галкина и Пугачевой

Кристина Орбакайте с детства привыкла к слухам, которые крутились вокруг ее звездной семьи, поэтому спокойно отреагировала на новость о том, что она якобы являлась мамой детей Аллы Борисовны. А именно – донором яйцеклетки для певицы.

Не сказать, что эта версия прежде не обсуждалась, просто недавно появилась новая волна активного обсуждения. Естественно, что факт суррогатного материнства сама Примадонна не отрицает. Однако, по правилам договора, суррогатные матери знаменитостей не должны открывать свое имя.

Кристина Орбакайте

Таким же образом родились дети Киркорова. Но имя матерей в строжайшей тайне, фанатам остается только догадываться о том, кто это мог быть.

Кстати, суррогатной матерью детей Филиппа считалась Стоцкая – ведь дети этих звезд невероятно похожи. Певица уже устала уверять, что это не так.

Но, ничего не поделаешь, конфиденциальность в этом деле очень важна. Поэтому в прессе продолжают строить догадки и невероятные предположения. А вот как прокомментировала слух о себе Кристина Орбакайте:

«Ну, желтая пресса как всегда! Всем подписчикам хорошего вечера!»

Видимо, она уже действительно спокойно реагирует на все слухи.

Между тем, Лиза и Гарри – дети Аллы Борисовны и Максима Галкина, продолжают радовать родителей. Так, дети записали видео с приятными признаниями в любви своему отцу. На забавном видео Лиза и брат наперебой признаются в чувствах родителю, сидя с ним на диване.

Интересно, что девочка сама разместила эту запись на своем аккаунте в Инстаграм, который с недавних пор ведет.

Поклонники пришли в восторг от этого нового видео и принялись комментировать:

«Без спору, самый лучший! Мы тоже придерживаемся этого мнения!»

«У вас папа просто шикарный – вам повезло!»