Светлана Лобода нашла, как круто распиарить свой концерт в Нижнем Новгороде

Светлана Лобода прекрасно знает, как подогреть интерес к себе, любимой. Звезда выставила одну интересную фотографию в своем аккаунте Инстаграм. На фотографии абсолютно обнаженная женщина стоит на голове в специальной стойке. Ноги женщины причудливо переплетены и, наверняка, будоражат подписчиков-мужчин. Светлана не стала говорить о том, что на фото не она. Между тем, эта фотография несколько лет назад облетела сеть.

Но подписчики единогласно сошлись во мнении, что на фото – она. Светлана лишь написала о том, что те, кто придет на ее концерт в Нижнем Новгороде, воочию увидят такую же голую стойку в исполнении самой певицы. Она пригласила поклонников прийти на ее выступление, которое состоится шестнадцатого июля.

Лобода

Фанаты, видимо, не стали вчитываться в то, что написала звезда. Многие осыпали комплиментами звезду, подчеркивая, что она невероятно гибкая, пластичная, откровенная и красивая. Вот какие комментарии к фото Светлана получила от своих подписчиков:

«Какие красивые у вас ножки!»

«Мне такая пластичность только снится, а вы молодец!»

«Не женщина, а мечта!»

«Сразу видно, что школа Анастасии Волочковой!»

Но вскоре до всех «дошло», что фото было скопировано с другого аккаунта – его обладательницей оказалась некая nude yougagirl – женщина, практикующая занятия йогой.

Тогда Лободу обвинили в «краже» фотографии и нелепом хайпе:

«Это не ты. Я думаю, ты обманываешь своих подписчиков тем, что забрала это фото!»

«Скажите всем, что на фото не вы – это другая девушка, занимающаяся йогой! Вот ее профиль»

Теперь все требуют от Лободы, чтобы она отвечала за свои слова и действительно показала подобную стойку на концерте. Те, кто не может присутствовать в Нижнем Новгороде, требуют, чтобы кто-то из зрителей непременно сфоткал этот трюк в исполнении Лободы.