15 килограмм долой: как худела Анастасия Денисова – актриса «Деффчонок»

Анастасия Денисова прославилась сразу после выхода сериала «Деффчонки» на «ТНТ». Но немногие знают, какой ценой далась ей эта роль. Дело в том, что в тот момент в карьере актрисы наблюдался застой. Она сходила на кастинг в новый, вышеназванный сериал. Анастасия сразу понравилась продюсерам, но они поставили ей условие – ей к съемкам нужно набрать пятнадцать килограммов.

Обрадовавшись, Денисова взялась за дело. Многие женщины подумали бы сто раз перед этим, ведь возвращать былую стройность всегда тяжело. Но в тот момент актрисой двигало желание стать популярной и построить актерскую карьеру.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова тогда имела богатый опыт соблюдения диет, а тут надо было наоборот – начать питаться вредными продуктами. Анастасия сильно налегала на сладкое и мучное, но вес все равно рос медленно. Но все-таки постепенно она достигла успеха, прибавив пять килограмм. Дальше набирать стало проще.

Последние пять килограмм она смогла набрать во время съемок первых серий сериала. Итак, результат в 15 килограмм был достигнут.

Денисова органично вписалась в роль Палны. Но настолько органично, что стала замечать за собой ту же неудовлетворенность внешним видом, которая была у ее героини. Чтобы не скатиться в депрессию, надо было что-то предпринимать. Анастасия уговорила продюсеров на то, чтобы похудеть на пару килограмм, на экране результат был незаметен, зато актриса стала чувствовать себя лучше.

Но к последнему сезону Денисовой захотелось большего, и с разрешения руководства, ее героиня Пална стала заметно стройнее.

И все равно оставался десяток килограмм, от которых нужно было избавиться. Тогда Анастасия обратилась к диетологу, которая разработала для нее программу. В нее вошли такие правила, которые Анастасия разбавила своими, авторскими:

  1. Нельзя: сладкое, мучное, жареное.
  2. Иногда можно позволить себе кусочек чего-то сладкого, но только если съесть его до двух часов дня.
  3. Не бежать к весам каждый день, а выжидать неделю перед взвешиванием.
  4. Есть только маленькими порциями, не менее, но и не более, пяти раз в день.

Результатом Денисова более чем довольна.