Какие интрижки и с кем помогли Яне Кошкиной стать звездой

Яна Кошкина как-то внезапно стала звездой, настолько быстро и внезапно, что поклонники ее таланта и красоты, а также журналисты, начали «копать под нее». Может быть, кто-то поспособствовал ее успеху? С какими богатыми и влиятельными людьми у актрисы были интрижки?

Однако наше издание уверено в том, что основная причина успеха Яны – это харизма, эффектная внешность и умение подать себя. Отсюда успех на второстепенных ролях. Сейчас звезда активно участвует в телешоу, с удовольствием снимается в эротических фотосессиях, светится в клипах (Яна была замечена в клипах Егора Крида, Николая Баскова).

Яна Кошкина

Нельзя сказать, что она себя в чем-то ограничивается или привязана к одному телеканалу. Нет, Яна дает себе полную свободу.

ТНТ-шники, кажется, все равно хотят «переманить» Кошкину к себе. Они даже дали поучаствовать ей в двух классных проектах чуть ли не одновременно – «Домашний арест», «Звоните Ди Каприо».

Ходят слухи, что на эту молодую особу положил глаз сам Гарик Мартиросян. Некоторые очевидцы утверждают, что он смотрит на нее влюбленными глазами, в которых горит искра. А это «чревато» тем, что Яну Кошкину ждет какой-нибудь большой проект на ТНТ. Может, позовут новой ведущей в «Дом-2»?

Слух этот разгорелся с начала весны прошлого года. Странно, но ни сама Яна, ни женатый Гарик не отрицают его. Хотя Мартиросяну как раз таки выгодно отрицать подобное, у него довольно ревнивая жена – Жанна Левина Мартиросян, которая воспитывает троих детей от звезды.

Именно в прошлом году случился невероятный взлет ее карьеры, в тот же момент ее видели с Мартиросяном в неформальной обстановке. А потом еще состоялась неожиданная крупная покупка Яны – квартира в Москве… Надо сопоставить несколько фактов. Думается, будет еще одна статья на эту тему.