Заждались: Гоген Солнцев со своей пожилой супругой возвращается на передачу к Малахову

Поклонникам нестандартной пары – Гогена Солнцева с его пожилой супругой – Екатериной Терешкович, стало ясно, что в их семье, наконец, возникла идиллия.  Екатерина отправилась в санаторий отдыхать после того, как прошла реабилитацию. Известно, что пожилая дама страдала от алкогольной зависимости, из-за этого в паре и возникали конфликты.

Последней каплей для Гогена стало то, что его жена выпила все элитное шампанское, которое он прятал в своей квартире. Обнаружилось это, когда Солнцев привел к себе в гости деловых людей, которых собирался угостить игристым напитком. Конечно, Гоген был вне себя от ярости, и написал целый пост, в котором обвинял жену во всех грехах.

Гоген Солнцев

Какое-то время шоумен ходил один к психологу. Наконец, его супруга одумалась и, по его совету, отправилась на реабилитацию. Екатерина прошла ее успешно, и супруг решил отправить ее отдохнуть к морю. Несмотря на то, что Терешкович поехала туда не одна, а с давним другом – Гоген не ревновал. По его словам, друг супруги слишком старый, чтобы вызывать у его жены какие-либо чувства, кроме чисто дружеских.

Сейчас Екатерина вернулась в Москву. Она и Гоген готовы прийти на шоу к Малахову, чтобы сообщить о положительных изменениях, возникших в их паре. Кроме того, Гоген готов рассказать о том, как узнал о смерти отца через год после этого трагического события.

По словам Солнцева, именно из-за этого он не выходил на публику, так как тяжело переживал потерю и чувствовал свою вину. Поклонники шоумена с нетерпением ждут выхода программы, о чем и пишут в своих комментариях.

Андрей Малахов не против того, чтобы они появились в его шоу. По его словам, он очень удивляется, ведь когда эти двое появляются на программе, рейтинги сразу же зашкаливают.