Наверное, многим интересно: фото Дианы Гурцкой в детстве

Диана Гурцкая – заслуженная народная артистка. Несмотря на то, что на время она пропала с экранов ТВ, за ее жизнью вполне можно наблюдать в Инстаграм. А вот детских фотографий в сети мало. Однако многих поклонников интересует, как она выглядела в юные годы, чем жила и занималась.

Редкие фото. Детство звезды

Диана родилась в многодетной семье, стала четвертым ребенком. С самого раннего возраста девочка увлеклась музыкой, ее завораживали звуки, в свободное время она пела. Мать не сразу заметила то, что у девочки есть какие-либо проблемы со зрением. Однако со временем болезнь начала проявляться. Окружающие, которые видели звезду в юности, говорят, что выглядела она не важно – глаза не фокусировались на объекте и «бегали».

Мама приняла решение, что надо развивать таланты девочки, и записала ее в музыкальную школу, где дочка начала усердно заниматься.

Наверное, многим интересно: фото Дианы Гурцкой в детстве

Девочка смогла убедить своих музыкальных преподавателей, что, несмотря на проблемы со зрением, может развиваться в этом направлении. И в 17 лет ее отправляют поучаствовать в международном фестивале эстрадной песни. Диана обращает на себя внимание, и ей предлагают продолжить карьеру певицы.

А дальше, как мы знаем, у Дианы получилась карьера в шоу-бизнесе.

Наверное, многим интересно: фото Дианы Гурцкой в детстве