Экстравагантность везде: Анастасия Волочкова посетила монастырь в джинсах и на высоких каблуках

Балерина поехала в Коломну, в монастырь, но решила в очередной раз себя проявить экстравагантно. Согласитесь, звезда выбрала странный наряд для такого мероприятия: надела рваные джинсы с короткой шубой, не забыла про высокие каблуки. Единственное, что она соблюла на входе в монастырь, – это надела платок на голову, как и положено в храмах женщинам.

43-летняя звезда разместила целую серию снимков в своем Инстаграм, посвященных этому посещению. Одна из фотографий была подписана так:

Анастасия Волочкова

«С отцом Варлаамом, в монастыре Старо-Голутвин. Коломна. Получился очень насыщенный день!»

Примечательно, что высказаться на тему внешнего вида звезды ее поклонники так и не смогли, потому что Анастасия отключила комментарии к своим публикациям. Но можно только догадываться, что бы написали ее подписчики. А что – может быть, статус звезды позволяет ей то, что «простым смертным» нельзя?

А недавно сбылась мечта Анастасии – она представила свой спектакль под названием «Балерина в зазеркалье цирка», о котором долго и упорно рассказывала своим подписчикам. К слову, в постановке Анастасии сыграл и ее бывший возлюбленный, коллега – Ринат Алифулин.

Судя по восторженному посту Волочковой о спектакле, все прошло гладко и хорошо, так, как она планировала:

«Дорогие мои, спасибо, что пришли! Хотели тихо, по-семейному, даже рекламу не давали. Планировали человек пятьсот, не больше, а случился переаншлаг. Спасибо за цветы, их так много, нет никаких слов! Все везу домой! А дома меня ждет привычный уют, тишина и объятия любимого! Не могу больше писать, очень устала, хотя чувства переполняют. Завтра расскажу поподробнее о том, как прошел спектакль!»

К слову, своего возлюбленного Анастасия продолжает держать в тайне.