Экс-солистка «Серебро» располнела, отдыхая с родителями

Двадцатипятилетняя звезда Катя Кищук родом из Тулы. Однако этим летом она не поехала отдыхать к себе «в родные пенаты». Вместо этого она взяла своих родителей отдохнуть на Филлипинские острова. В результате у Кищук много новых забавных и смешных фотографий и съемок, связанных с родителями.

Но, оставаясь верной себе, и от откровенных фотосессий Катя Кищук отказываться не стала. Так, она порадовала своих подписчиков в Инстаграме снимком в откровенном черном купальнике с глубокой линией декольте. Многие поклонники озадачились вопросом: «Кто же снимал ее в этот момент? Неужели родители?»

Катя Кищук

Кадр вышел очень удачным, несмотря на то, что купальник открыл еще незагорелые участки тела.

При этом снимали сверху. Катя Кищук, как водится, получила море комплиментов от подписчиков:

«Ты невероятно красивая!»

«Катя – the best!»

«Не девушка, а мечта. Ищу подобную тебе!»

Но некоторые поклонники неожиданно написали о том, что звезда несколько «округлилась». Действительно, ранее Кищук отличалась худобой, а сейчас ее формы стали более женственными. Возможно, Катя набрала несколько килограммов или это результат выбранного ракурса.

Между тем, Катя не скрывает, что сейчас свободна, так как недавно рассталась с парнем. Несмотря на заявление, Кищук не торопится связывать себя новыми отношениями. Сейчас все ее внимание занимает сольное творчество.

По ее собственному признанию, строить сольную карьеру оказалось нелегко – на это уходит много средств, времени и сил:

«Мне бы не хотелось отвлекаться на любовные отношения. Я стараюсь сосредоточиться на сольном творчестве. На первое место вышла работа. Поверьте – это того стоит, но требует огромных сил!»

Предполагаем, что каждый ее подписчик мужского пола мечтает стать «тем самым».